Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Житель Колпашево проведет год и четыре месяца в колонии за педофилию

12:43 / 04.05.17
7924
Мы в социальных сетях:

Житель Колпашево осужден к реальному лишению свободы за совершение полового сношения с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста. Об этом сообщает пресс-служба колпашевской прокуратуры.

Колпашевский городской суд Томской области признал 26-летнего жителя города Колпашево виновным по статье «половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста».

Установлено, что 26-летний осужденный, заведомо достоверно зная, что потерпевшая 2002 года рождения не достигла шестнадцатилетнего возраста, в декабре 2016 года неоднократно, с целью удовлетворения своей сексуальной потребности, вступал с ней в половую связь.

В ходе предварительного следствия, в судебном заседании подсудимый полностью признал свою вину. Дело рассматривалось в особом порядке.

Тем не менее, государственный обвинитель Александр Родионов с учетом обстоятельств произошедшего, характеристики личности подсудимого, отягчающего обстоятельства в виде рецидива преступления просил суд назначить подсудимому наказание, связанное с реальным лишением свободы.

Согласившись с прокурором, суд приговорил виновного к 1 году 4 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу.