Источник фото: прокуратура Томской области
Интересное

Томичей эвакуировали из офиса Сбербанка из-за подозрительного пакета

11:50 / 12.05.17
6403
Мы в социальных сетях:

Сотрудники и посетители отделения Сбербанка на Красноармейской, 135, были эвакуированы из-за обнаружения подозрительного пакета. Об этом журналисту портала Tomsk.ru сообщила представитель Сбербанка.

Ранее в редакцию портала обратились очевидцы инцидента, они рассказали что из отделения Сбербанка в районе транспортного кольца на площади Южной эвакуировали сотрудников и посетителей, полицейские просят прохожих отходить подальше, желательно через дорогу.

«На вопрос о том, что происходит, сотрудник полиции сказал, что нахождение рядом может быть опасным», — сообщили Tomsk.ru томичи.

Представитель Сбербанка рассказала журналисту портала, что эвакуация произошла из-за обнаружения подозрительного пакета.

«В отделении был обнаружен подозрительный пакет, поэтому эвакуировали людей и вызвали полицию. Это стандартная процедура, мы поступаем так всегда при обнаружении подозрительных предметов. Пока неизвестно, что в пакете, но тревожащей информации нет, мы действовали согласно инструкции», — сообщили в Сбербанке.

В пресс-службе областного УМВД журналисту Tomsk.ru сообщили, что информация уточняется.