Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Комплексный ремонт проспектов Ленина и Кирова пройдет в Томске в 2017г

17:45 / 18.05.17
7456
Мы в социальных сетях:

Об этом на заседании комитета городского хозяйства думы Томска сообщил и.о. заммэра, начальника управления дорожной деятельности, благоустройства и транспорта Сергей Аушев.

«На 2017 год у нас запланирован комплексный ремонт наиболее значимых участков улично-дорожной сети Томска, а именно, проспекта Ленина, Кирова от Ленина до Елизаровых, Учебной, Розы Люксембург, Богдана Хмельницкого, Киевской от Фрунзе до Елизаровых, Комсомольского проспекта, Чекистского тракта, 1-ой Мостовой, Кутузова. Улица Мостовая непосредственно вся находится в ремонте, по предварительным планам, работы на ней до конца мая планируется завершить», — рассказал Аушев.

По его словам, также в 2017 году планируется комплексно отремонтировать улицы Гоголя, Старо-Деповскую, Ракетную, Ботанический, участки Карташова и Дзержинского, не затронутые ремонтом ранее.

В рамках комплексного ремонта специалисты отремонтируют как автомобильные дороги, так и пешеходные тротуары. Кроме того, на многих участках дорог Томска предусмотрено проведение ямочного ремонта.