Источник фото: ТНТ
Интересное

«Красная шапочка»: мистическое кино на ТНТ!

10:00 / 23.06.17
5807
Мы в социальных сетях:

Все, что вы знаете о Красной шапочке – ложь: истинная история гораздо страшнее! Итак, в глухой деревне Даггерхорн живет Валери – девушка в дизайнерском плаще с кровавым подбоем. Живет, надо сказать, так себе: родители отдают ее руку Генри, сыну кузнеца Адриана, в то время как сердце Валери навеки принадлежит Питеру – дровосеку с модельной внешностью, прямолинейному, как полено. Казалось бы, выход у влюбленных один – бежать в леса. Но не тут-то было! На дворе — время «красной луны», а значит, серенький волчок-оборотень возвращается, чтобы окончательно перекусать за бочок всю округу. Кто скрывается под волчьей личиной? Переоденут ли Красную шапочку в белые тапочки? Зачем отец Соломон красит ногти на руках? Вы получите ответы на все вопросы, только предупреждаем: правда может оказаться ужасней всякого вымысла…

Слоган «Верь легенде. Берегись оборотня»

Знаете ли вы, что… Алый плащ с капюшоном, в котором щеголяет Валери, был изготовлен вручную – спасибо трудолюбивым ванкуверским швеям в количестве 14 штук.

Обратите внимание на Шайло Фернандеза (Питера): вопреки ярко выраженному косоглазию, в США он — видная модель, всеобщий няшка и даже претендовал на роль Эдварда Каллена в «Сумерках». Вот тебе и Шайло!

«Красная шапочка»: мистическое кино на ТНТ!«Красная шапочка»: мистическое кино на ТНТ!

«Красная шапочка»: мистическое кино на ТНТ!«Красная шапочка»: мистическое кино на ТНТ!

Смотрите кино «Красная шапочка» 24 июня в воскресение в 17:00 на ТНТ.

16+

На правах рекламы