Интересное

В АО «Транснефть – Центральная Сибирь» прошел бал выпускников

09:00 / 01.07.17
7154
Мы в социальных сетях:

В Томском промышленно-гуманитарном колледже прошел выпускной бал для детей сотрудников АО «Транснефть – Центральная Сибирь» из г. Томска и районов Томской области.

В этом году школу окончили 45 выпускников, в том числе 3 медалиста. Среди них – победители и участники олимпиад регионального и федерального уровней по физике, математике, химии, экономике, робототехнике; призеры различных соревнований по настольному теннису, каратэ, спортивной аэробике, бальным танцам.

Генеральный директор АО «Транснефть – Центральная Сибирь» Юрий Мосолов поздравил выпускников с окончанием школы и вручил памятные подарки и благодарственные письма родителям выпускников.

«Сегодняшние юноши и девушки отличаются неординарным мышлением и трудолюбием, активностью во всех начинаниях, ответственностью и стремлением к достижению поставленной цели. Уверен, что глубокие знания, навыки творческой, исследовательской работы, опыт общения, полученные в школе, станут надёжным фундаментом Ваших успехов в дальнейшем», — подчеркнул Юрий Мосолов.

Юрий Мосолов отметил, что успехи ребенка — во многом результат поддержки и правильного воспитания, которое он получил в семье. И выразил благодарность всем родителям томских медалистов и их педагогам. В завершении выступления он пожелал выпускникам: «Не бойтесь идти вперед. Действуйте и побеждайте, удивляйте мир самыми смелыми идеями. Ведь молодость – это лучшая пора в жизни».

Выпускной бал для детей своих сотрудников предприятие проводит ежегодно, приглашая на этот праздник вступающих во взрослую жизнь одиннадцатиклассников вместе с их родителями. Эта традиция возникла не случайно: в АО «Транснефть – Центральная Сибирь» много трудовых династий. Предприятие всячески приветствует, когда дети сотрудников решают пойти по стопам своих родителей, которые могут им передать не только свой опыт и секреты мастерства, но и многое рассказать о корпоративном духе в этом большом коллективе.

В АО «Транснефть – Центральная Сибирь» прошел бал выпускниковВ АО «Транснефть – Центральная Сибирь» прошел бал выпускниковВ АО «Транснефть – Центральная Сибирь» прошел бал выпускников

В рамках информационного сотрудничества с АО «Транснефть – Центральная Сибирь».