Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Следователи возбудили дело об убийстве пропавшей в Колпашево женщины

12:52 / 29.06.17
9595
Мы в социальных сетях:

Следственный комитет возбудил уголовное дело о пропавшей женщине в Колпашево, которую позже нашли мертвой с признаками насильственной смерти. Об этом в четверг сообщает пресс-служба областного СУ СК.

Ранее сообщалось, что 31-летняя Елена Ларионова (Якименко) пропала 21 июня: вышла из кафе «Легенда» в городе Колпашево. Дальнейшее ее местонахождение было неизвестно. Накануне тело женщины было обнаружено закопанным в землю на трассе Колпашево — Белый Яр, местный телеканал сообщил, что тело, возможно, принадлежит пропавшей Ларионовой. 

В настоящее время проводится следствие по установлению обстоятельств произошедшего, назначены экспертизы, допрашиваются свидетели. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, по данным «Телевидения Колпашево», пропавшую женщину всю неделю искали жители города. Очевидцы сообщают, что в последний раз видели ее в кафе: Ларионова была в компании коллег и находилась в состоянии алкогольного опьянения. Когда кафе закрывалось, официантке пришлось помогать нетрезвой посетительнице покинуть заведение.