Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Трое мужчин арестованы по подозрению в убийстве жительницы Колпашево

20:08 / 03.07.17
11218
Мы в социальных сетях:

Следственными органами областного следственного комитета продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по статье «убийство», сообщает в понедельник пресс-служба СУ СК РФ по Томской области.

Ранее сообщалось, что 31-летняя Елена Ларионова (Якименко) пропала 21 июня: вышла из кафе «Легенда» в городе Колпашево. Дальнейшее ее местонахождение было неизвестно. Позже тело женщины было обнаружено закопанным в землю на трассе Колпашево — Белый Яр, местный телеканал сообщил, что тело, возможно, принадлежит пропавшей Ларионовой. Следователи подтвердили эту информацию.

«По версии следствия, 21.06.2017 трое жителей Колпашевского района Томской области, группой лиц по предварительному сговору, находясь в состоянии алкогольного опьянения в районе 48-го километра трассы Колпашево — Белый Яр, нанесли женщине ряд ударов лопатой в область головы и шеи, причинив ей телесные повреждения, повлекшие ее смерть», — говорится в сообщении следственного комитета.

В настоящее время лица, подозреваемые в совершении преступления, задержаны, им предъявлено обвинение в убийстве, совершенном группой лиц по предварительному сговору. Обвиняемые признали вину в совершении преступления. По ходатайству следователя в их отношении судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.