Источник фото: vk.com/la_tomsk
Интересное

СК: тело, найденное под Томском, принадлежит пропавшей женщине

11:12 / 29.06.17
24996
Мы в социальных сетях:

Тело, найденное накануне закопанным в землю на трассе Колпашево — Белый Яр, действительно принадлежит пропавшей ранее Елене Ларионовой, сообщили в четверг журналисту Tomsk.ru в пресс-службе СУ СК РФ по Томской области.

Ранее сообщалось, что 31-летняя Елена Ларионова (Якименко) пропала 21 июня: вышла из кафе «Легенда» в городе Колпашево. Дальнейшее ее местонахождение было неизвестно. Накануне тело женщины было обнаружено закопанным в землю на трассе Колпашево — Белый Яр, местный телеканал сообщил, что тело, возможно, принадлежит пропавшей Ларионовой.

В пресс-службе областного следственного комитета подтвердили эту информацию.

«Тело действительно принадлежит пропавшей женщине, возбуждено уголовное дело по статье «убийство», — сообщила собеседница портала Tomsk.ru.

Волонтеры томского поискового отряда «Лиза Алерт», которые занимались розыском женщины, также сообщили о смерти жительницы Колпашево и уточнили, что не комментируют подробности результатов поиска, а также установленных мест нахождения пропавших без вести людей.

Напомним, по данным «Телевидения Колпашево», пропавшую женщину всю неделю искали жители города. Очевидцы сообщают, что в последний раз видели ее в кафе: Ларионова была в компании коллег и находилась в состоянии алкогольного опьянения. Когда кафе закрывалось, официантке пришлось помогать нетрезвой посетительнице покинуть заведение.