Источник фото: picselweb/pixabay.com
Интересное

Тренер «Томи»: не хотим брать в команду кого попало

10:00 / 16.07.17
4852
Мы в социальных сетях:

Главный тренер футбольного клуба «Томь» Валерий Петраков на послематчевой пресс-конференции заявил, что у томской команды недостаточная комплектация и проблемы в обороне, но не стоит брать в команду тех, кто не подходит. Напомним, игра с ФК «Луч-Энергия», прошедшая накануне во Владивостоке, завершилась поражением «Томи» со счетом 3:0.

«Мы не Москва, не Питер, не центральная зона. Учитывая нашу финансовую проблему, точнее, не проблему, а ограничения, и учитывая наш регион… Поверьте, не каждый футболист хочет ехать к нам и помогать, поэтому кто к нам хочет ехать — того мы не хотим, и наоборот», — рассказал тренер «Томи».

По его словам томский футбольный клуб ведет работу по привлечению новых игроков, в частности, в настоящее время в Томск на просмотр приехали два футболиста. Как завершится эта работа — пока сказать сложно.

«Укреплять нужно, это понятно, потому что с таким качеством игры мы далеко не уедем. Не хотелось бы брать кого попало, а потом жалеть. Хотелось бы, чтобы был качественный игрок, чтобы пришел на долгое время», — подчеркнул Валерий Петраков.