Интересное

Лучший продукт Томской области — колбаски «Телячьи для жарки»

17:30 / 28.07.17
3579
Мы в социальных сетях:

Колбаски «Телячьи для жарки» от свинокомплекса «Томский» стали победителями регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России».

— Несколько лет назад в преддверии очередного гриль-сезона мы поставили себе задачу придумать новое блюдо, которое могло бы составить конкуренцию шашлыку и порадовать наших покупателей. В итоге получились тонкие рубленные колбаски в натуральной оболочке. За шесть лет выпуска у этого продукта так и не появилось аналогов среди других производителей, зато у покупателей они пользуются большой популярностью, ¬– рассказывает Алена Суходолина, начальник отдела маркетинга и рекламы «Аграрная Группа – МП».

На региональном этапе конкурсантов оценивали компетентные специалисты. Колбаски прошли несколько экспертиз, изучающих множество параметров, включая условия, в которых продукт производится. На мясокомбинат выезжала специальная комиссия, которая проверяла соответствие производства всем современным требованиям. Продукт удовлетворил заявленным критериям и получил высокую оценку.

Следующий этап – федеральный. Звание лучших присваивает региональная комиссия по качеству. В случае победы на втором этапе томские колбаски получат почетный знак качества «100 лучших товаров России».

Лучший продукт Томской области - колбаски «Телячьи для жарки»