Фоторепортажи

«Томь» проиграла ярославскому «Шиннику» cо счетом 1:3

21:15 / 13.08.17
5317

Сегодня на томском стадионе «Труд» «Томь» встретилась с ярославской командой «Шинник». Встреча закончилась поражением хозяев. Счет — 1:3. Матч прошел в рамках ФОНБЕТ — Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017-2018 годов.

Счет открыла томская команда на 22-й минуте.

«А вот и гол!! Дмитрий Сасин пушечным ударом с левой ноги поражает девятку ворот Яшина — 1:0!», — сообщается на сайте «Томи».

Следующий удар на 48-й минуте нанес Михаил Земсков, полузащитник из «Шинника».

На 50-й минуте нападающий «Шинника» Эльдар Низамутдинов из-за пределов штрафной выводит гостей вперед со счетом 2:1.

Полузащитник Дмитрий Самойлов на 58-й минуте футбольного матча замыкает передачу на дальней штанге — 1:3.

«Томь» проиграла ярославскому «Шиннику» со счетом 1:3. Следующий матч пройдет 19 августа, в котором томская футбольная команда сразится с санкт-петербургским «Динамо».

«Томь» проиграла ярославскому «Шиннику» cо счетом 1:3«Томь» проиграла ярославскому «Шиннику» cо счетом 1:3«Томь» проиграла ярославскому «Шиннику» cо счетом 1:3«Томь» проиграла ярославскому «Шиннику» cо счетом 1:3«Томь» проиграла ярославскому «Шиннику» cо счетом 1:3«Томь» проиграла ярославскому «Шиннику» cо счетом 1:3«Томь» проиграла ярославскому «Шиннику» cо счетом 1:3«Томь» проиграла ярославскому «Шиннику» cо счетом 1:3«Томь» проиграла ярославскому «Шиннику» cо счетом 1:3«Томь» проиграла ярославскому «Шиннику» cо счетом 1:3«Томь» проиграла ярославскому «Шиннику» cо счетом 1:3«Томь» проиграла ярославскому «Шиннику» cо счетом 1:3«Томь» проиграла ярославскому «Шиннику» cо счетом 1:3«Томь» проиграла ярославскому «Шиннику» cо счетом 1:3