Источник фото: Валентина Половникова/Tomsk.ru
Фоторепортажи

В первый день работы площадки для собак дети сломали снаряд

22:42 / 21.08.17
8749
Мы в социальных сетях:

Первая площадка для собак открылась сегодня в Томске на улице Сибирская, 116. В первый же день открытия такой площадки дети сломали тренировочный снаряд, который вскоре удалось починить, сообщила корреспонденту Tomsk.ru владелица бигля Татьяна Скайдалова.

Ранее сообщалось, что сегодня состоялось торжественное открытие первой площадки для выгула собак. На ней установили 18 элементов для занятий с собаками: туннели, барьеры, слаломы, кольца, бум и горки. 

Всем хозяевам собак понравилась эта площадка, однако кое-чем они остались недовольны.

«Гулять с собакой в городе негде, — говорит владелица тойтерьера и шарпея Елена Хачатурян. — Пока я никаких минусов на этой площадке не вижу, за сегодня я прихожу сюда со своими питомцами уже второй раз. Однако раньше я увидела, что чья-то собака накакала возле лавочки, и никто не убрал за ней. Мне пришлось убрать это, потому что мои собаки могут наступить в это».

«Единственное, мне не нравится то, что здесь хозяева гуляют без намордника со своими собаками, которые кидаются на других. Я уже разнимала свою собаку с чужой», — сообщает хозяйка бигля Татьяна Скайдалова.

«Мы будем сюда ходить. Здорово, что собака общается с другими», — рассказала хозяйка лабрадора.

В первый день работы площадки для собак дети сломали снарядВ первый день работы площадки для собак дети сломали снарядВ первый день работы площадки для собак дети сломали снарядВ первый день работы площадки для собак дети сломали снарядВ первый день работы площадки для собак дети сломали снарядВ первый день работы площадки для собак дети сломали снарядВ первый день работы площадки для собак дети сломали снарядВ первый день работы площадки для собак дети сломали снарядВ первый день работы площадки для собак дети сломали снарядВ первый день работы площадки для собак дети сломали снарядВ первый день работы площадки для собак дети сломали снаряд