Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Три человека погибли при пожаре в жилом доме в Колпашево

10:01 / 29.08.17
4391
Мы в социальных сетях:

Пожар в жилом многоквартирном доме в городе Колпашево Томской области произошел вечером 28 августа, три человека погибли, сообщается в оперативной сводке Единой дежурно-диспетчерской службы Колпашевского района.

Возгорание произошло вечером 28 августа на третьем этаже жилого многоквартирного дома по улице Победы в Колпашево. Пожар случился в однокомнатной квартире.

«В результате пожара пострадали два человека — мужчина 57 лет в крайне тяжелом состоянии доставлен в больницу, ночью скончался, и женщина в состоянии средней степени тяжести. Два человека погибли на месте — мужчина 1954 года рождения и женщина 1974 года рождения», — говорится в сводке ЕДДС.

«Предварительная причина пожара — внесение постороннего источника огня (поджог)», — сообщает ЕДДС.

Как рассказали корреспонденту портала Tomsk.ru в пресс-службе областного управления МЧС, на момент прибытия пожарных было сильное задымление в подъезде дома, до прибытия пожарных из дома самостоятельно вышли 60 человек, еще двоих человек пожарные выводили по лестничным маршам. Площадь пожара составила девять квадратных метров, обгорел дверной проем, обстановка квартиры и пол. «Причина пожара устанавливается», — отметили в МЧС.