Интересное

Выборы – в тренде

12:00 / 08.09.17
4415
Мы в социальных сетях:

Конкурс, который будет запущен в соцсетях в день голосования 10 сентября, добавит азарта в предвыборную гонку.

На самом деле, фотоконкурс «Голосовач»*  – вне политической борьбы. Его цель привести на избирательные участки тех, кто еще совсем молод и в силу возраста мало озабочен политической повесткой. Возможно, потому, что это с точки зрения молодых, выборы – это кучно и не очень-то модно. «Голосовач» призван в корне изменить ситуацию.

Правила конкурса просты. Нужно прийти на выборы, проголосовать, сфотографироваться в инста-рамке на участке и в этот же день выложить фотографию в Инстаграм или во ВКонтакте, поставив хэштеги #Голосовач и #Томск. Волонтеры конкурса, которые будут работать на избирательных участках, все объяснят и помогут сфотографироваться.

Фотографии попадут на сайт «Голосовача» golosovach.ru, где пользователи будут голосовать за лучшие снимки. И теперь главное – победители получат такие гаджеты как iPhone 7, Аpple Watch, iPad. Ради этого стоит прийти на избирательный участок!

Заинтересовались? В ближайшее воскресенье ищите на избирательных участках волонтеров с инстарамками «Голосовача», смело подходите и требуйте фото! Отмечайте своих друзей в соцсетях, приглашайте на избирательные участки, фотографируйтесь вместе. И вы забудете о том, что выборы – это скучно! Возможно, кто-нибудь из вас получит заветный гаджет. А фото на память о выборах вам гарантировано.

* Конкурс не является стимулирующим мероприятием, лотереей или игрой, основанной на риске, плата за участие в нем не взимается. Результаты конкурса не зависят от итогов голосования на выборах.

Выборы – в трендеВыборы – в трендеВыборы – в трендеВыборы – в трендеВыборы – в трендеВыборы – в тренде

На правах рекламы