Интересное

«Дом.ru» отметил праздник вместе с томичами

13:00 / 13.09.17
4704
Мы в социальных сетях:

9 сентября в Томске состоялся праздник – «День Томича». Телеком-оператор «Дом.ru» организовал для жителей и гостей города интерактивную площадку, которую посетили более 2000 человек.

Яркий праздник в зоне «Дом.ru» запомнился горожанам выставкой роботов и гигантским конструктором, из которого дети собирали фигуры зверей и строили дворцы и замки. Каждый гость площадки смог почувствовать себя настоящим чемпионом и принять участие в гонках на радиоуправляемых машинках. Самые быстрые получили призы от компании. Для маленьких гостей праздника был установлен батут и организована раздача воздушных шариков. Все желающие могли сделать фото в креативной 3D фотозоне и распечатать его на память.

 «Мы рады, что площадка «Дом.ru» понравилась томичам. Я сама с удовольствием приняла участие в гонках на машинках и сфотографировалась на крыле космического шаттла.  Наша компания дарит впечатления по обе стороны экрана. Пользователи «Дом.ru TV» могут смотреть интересные фильмы и передачи по телевизору и получать эмоции, становясь участниками мероприятий, которые мы организуем», — поделилась  директор томского филиала «Дом.ru» Ольга Свиридова. Фотографии с мероприятия можно посмотреть в официальной группе телеком-оператора.