Интересное

В долгах, как в шелках: экономим, покупая в интернете

09:00 / 24.10.17
4361
Мы в социальных сетях:

В долгах, как в шелках: экономим, покупая в интернетеЖители Томска с каждым годом всё активнее вступают в ипотеку. За семь месяцев текущего года томичам было одобрено более 4000 ипотечных кредитов на общую сумму 6,228 миллиарда рублей.

Потребительские кредиты тоже растут. За семь месяцев текущего года томичи взяли взаймы у банков свыше 32 миллиардов рублей, а это на четверть больше, чем за январь-июль 2016 года.

Вся эта статистика говорит об одном: кредиты для томичей – насущная необходимость. Понятно, что забираться в долги некомфортно, но порой без этого никак. Для большинства российских семей кредиты – это очень часто единственный способ обзавестись собственным жильём, купить машину, качественную бытовую технику, сделать ремонт.

И раз уж приходится выкладывать банку свои кровные, то пусть хотя бы сумма выплат будет поменьше. Поэтому столь широкой популярностью сейчас пользуются покупки через интернет. Во-первых, товары в интернете обходятся в среднем на 5-10% дешевле, ведь продавцу не нужно включать в наценку стоимость аренды торгового зала и зарплаты сотрудников. Во-вторых, можно сэкономить ещё больше, участвуя в регулярных акциях или пользуясь промокодами.

В долгах, как в шелках: экономим, покупая в интернете 

Сервис promokodi.net как раз является таким удобным инструментом, который помогает отслеживать доступные скидки во всех популярных интернет-магазинах. Более того – он помогает вернуть часть потраченных денег при помощи кэшбэка. Суть сервиса в том, что после регистрации и перехода на сайт продавца клиент заказывает товар, а через некоторое время на его счёт возвращается часть потраченных средств. Затем их можно вернуть на свою банковскую карту, онлайн-кошелек или зачислить на баланс мобильного телефона.


Покупка в интернете далеко не всегда сопровождается долгим ожиданием посылки из Китая или с другого конца страны. Многие крупные торговые сети уже давно обзавелись удобными интернет-магазинами, а их филиалы в городах выполняют одновременно роль пунктов самовывоза. Так что доставка по Томску доступна в кратчайшие сроки, либо же товар можно выкупить прямо с прилавка и забрать в любое удобное время самостоятельно.

Вот лишь некоторые примеры выгодных покупок с постоянными скидками:

  • «Спортмастер» (ТРЦ «Мегаполис», проспект Ленина, 217 ст.2). Крупнейшая в России сеть магазинов спортивной одежды и инвентаря давно представлена в списке магазинов на «Промокоды.нет». В настоящее время на сайте есть активные промокоды и скидки на отдельные товары. Кэшбэк по покупке составляет 2,5% от стоимости.
В долгах, как в шелках: экономим, покупая в интернете
  • Магазин парфюмерии и косметики «Летуаль» (ТЦ «Смайл Сити», ул. Учебная, 48д) также регулярно предлагает скидки по промокодам и акциям на сайте. Кроме того, покупатель может самостоятельно прийти и выбрать понравившийся ему аромат, а затем заказать его на сайте с кэшбэком 140 рублей
В долгах, как в шелках: экономим, покупая в интернете
  • Магазин сети «Билайн» (ТЦ «Смайл Сити», ул. Учебная, 48д) также даёт возможность лично протестировать любой понравившийся товар и затем купить его в интернет-магазине. Сумма кэшбэка при этом будет варьироваться в зависимости от покупки. К примеру, сейчас магазин предлагает iPhone 7 за 51990 рублей. С учётом 5-процентной скидки на смартфоны по кэшбэку будет возвращено 2600 рублей. Для аксессуаров предусмотрен кэшбэк побольше – 11,5%. А если покупать товар по акции, то экономия получится еще более весомой. К примеру, защитный клипкейс для только что купленного iPhone 7 «Билайн» сейчас предлагает не за 3990, а за 1790 рублей. С учётом кэшбэка эта покупка будет стоить ещё на 205 рублей дешевле.

Одним словом, покупки через интернет помогают не просто сэкономить, а очень существенно сэкономить и даже вернуть часть потраченных денег обратно. Полный список магазинов, предлагающих скидки прямо сейчас, доступен здесь: promokodi.net/store

На правах рекламы