Источник фото: freephotocc/pixabay.com
Интересное

Более 50 томичей познакомились с основами ведения бизнеса

10:20 / 03.10.17
4842
Мы в социальных сетях:

С начала года бесплатное обучение основам предпринимательства прошли 53 томича, сообщает пресс-служба мэрии.

Администрация Томска обеспечивает для всех желающих бесплатное участие в «Школе успешного бизнеса». В течение недели квалифицированные тренеры рассказывают начинающим предпринимателям и тем, кто планирует начать свое дело, о принципах грамотного ведения бизнеса.

Программа обучения состоит из пяти тематических блоков: стратегическое управление, управление человеческими ресурсами, лидерство и личная эффективность руководителя, управление финансами (система бухгалтерского учета, система бюджетирования, KPI бизнеса), маркетинг и продажи, а также управление развитием (развитие, масштабирование, разработка новых стратегий).

В рамках курса начинающие предприниматели смогут представить тренерам идеи собственного бизнеса и получить бесплатные консультации.

Участниками школы приглашают стать людей любого возраста. Всего в течение года администрация Томска проводит для томичей пять бесплатных «школ», две из которых состоялись в августе и сентябре 2017 года.

Желающие бесплатно получить новые знания в области ведения бизнеса могут записаться в «Школу успешного бизнеса» на обучение в октябре и ноябре 2017-го года. Оставить предварительную заявку и задать свои вопросы можно по телефону 30-66-90.