Источник фото: Tomsk.ru
Актуальное

За сутки на «зебрах» Томска сбили пять пешеходов

13:25 / 20.10.17
6313
Мы в социальных сетях:

Пять пешеходов пострадали в Томске за сутки, наезды произошли на пешеходных переходах, сообщается на сайте областного УГИБДД.

Так, 19 октября в 18.30 на проспекте Ленина, 4, автомобилем Toyota Mark II под управлением 19-летнего водителя был совершен наезд на женщину-пешехода. По предварительной информации, 31-летняя женщина переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пешеход получила травмы и была доставлена в медицинское учреждение. Стаж молодого человека, управлявшего иномаркой, составляет один год.

В 18.50 на улице Киевской, 93, автомобилем Toyota Camry под управлением 36-летнего водителя также был совершен наезд на женщину-пешехода. По предварительной информации, 81-летняя женщина переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия женщина-пешеход получила травмы.

В 21.20 на проспекте Кирова, 10, автомобиль Honda Fit под управлением 42-летнего водителя сбил двоих пешеходов. По предварительным данным, 38-летняя женщина со своим 12-летним сыном переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пешеходы с травмами были доставлены в больницу. «Наезд произошел в темное время суток, световозвращающих приспособлений на верхней одежде пешеходов не было», — уточняется в сообщении ГИБДД.

В 22.25 на улице Красноармейской, 118, неустановленным автомобилем под управлением неустановленного водителя был совершен наезд на пешехода. По предварительным данным, 18-летняя девушка переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал пешеходного светофора. После наезда автомобиль с места происшествия скрылся. С травмами девушка-пешеход самостоятельно обратилась в медицинское учреждение.