Интересное

Как спасти любовь в семье

15:00 / 03.11.17
8564
Мы в социальных сетях:

Семья – это настоящая ценность. Почти у каждого, кто слышит это слово, перед глазами возникает картинка жизнерадостной пары с двумя, а то и больше, детьми. И вот они улыбающиеся на лужайке на пикнике, или на диване в красивом интерьере. Но мало кто представляет, что скрывается за этими улыбками. Десятки лет, рутина, бытовуха. Если убрать радостную «ширму», то в большинстве случаев все очень печально. Почему?

А все потому, что быт, привычка, отсутствие новизны, усталость.  Когда изо дня в день одно и тоже – дом-работа-дом, стабильно раз в год «отдых» на даче. И это не самое страшное. Хуже всего,  когда эта серость проникает в чувства людей. Когда любовь умирает.

Что делать?

Спасать! И чем раньше, тем лучше. Конечно, мы не будем уверять вас в том, что это легко. К сожалению, у большинства из нас настолько крепки стереотипы, а комплексы так прочно осели в нашем сознании, что убрать их за один раз будет не просто. Но если вы, пусть и глубоко внутри, чувствуете, что в вашей семье, ваших отношениях, вашей постели, наконец, что-то не так, то эта статья для вас.

Кто из вас хотя бы раз позволил себе реализовать сексуальную фантазию с любимым человеком? Вы когда-нибудь посещали секс-шоп, или хотя бы думали об этом без смущения и стыда? Поздравляем, если вы ответили на эти вопросы утвердительно. Видимо остывающие чувства – это не про вас. Если же даже наши вопросы вгоняют вас в краску, то может все не так радужно в вашей жизни, как кажется.   

Дом стыда или храм любви?

До сих пор многие стыдливо опускают глаза, стараются не затрагивать тему, да вообще произнести слово «секс» боятся. Что уж говорить о походе в секс-шоп. Хотя авторитетные врачи – сексологи, семейные психологи и психоаналитики — настоятельно рекомендуют использовать продукцию секс-индустрии в семейной жизни. По их мнению, это оживляет, а в некоторых случаях даже спасти отношения. При этом не обязательно становиться фанатами секс-игрушек, но хотя бы раз попробовать можно и нужно. К тому же многие вещи из ассортимента подобных магазинов еще и полезны для здоровья.

Время действовать?

4 ноября произойдет официальное открытие розничного интим-магазина «Toys for Love». Наш магазин уже почти 3 года радует Томичей в формате интернет-магазина и вот наконец открывает свои двери не только в «виртуале», но и в реальной жизни!

Как спасти любовь в семьеКак спасти любовь в семье

Заботливые, профессиональные и на редкость деликатные продавцы, а также гигантский ассортимент товаров – все это вас ждет на открытии магазина Toys for Love.

Помимо этого, во время официального открытия вас ждут шампанское, скидки и море подарков!

А на следующий день, будет проведена лотерея среди посетителей и победитель получит сертификат на 1500 рублей!

Наши продавцы очень корректно и при этом исчерпывающе ответят на все ваши вопросы.

А спросить будет о чем. Помимо вышеперечисленного, в ассортименте заведения есть масса интересного, того, что поможет оживить или даже возродить ваши отношения с любимым человеком.

Отбросьте стыд, сделайте первый шаг к новому, верните жар в ваши отношения. И пусть ваша пара всегда остается крепкой и счастливой.

Ждем вас 4 ноября, Пушкина 27г. С 11 до 21 часа.

Наш сайт http://toysforlove.me/

Мы Вконтакте https://vk.com/toysforloveme

Как спасти любовь в семье

Как спасти любовь в семье

Продукция предназначена для лиц от 18 и старше. Лица младше 18 лет в магазин не допускаются.

На правах рекламы