«Томь» сыграла вничью с «Авангардом» со счетом 3:3

20:47 / 12.11.17
4707
Мы в социальных сетях:

Футбольный матч между «Томью» и курским «Авангардом» завершился ничьей со счетом 3:3, сообщается на сайте ФК «Томь».

Напомним, футбольный матч прошел сегодня в Курске в рамках 23 тура первенства по футболу ФОНБЕТ.

Счет открыл нападающий «Авангарда» Хызыр Аппаев на 12 минуте игры. На 24 минуте полузащитник «Томи» Антон Макурин забил ответный гол.

«Убежали в контратаку игроки «Томи», Макурин оказывается на выгодной позиции и сравнивает счет — 1:1!», — говорится в сообщении.

Второй гол в ворота «Авангарда» на 70 минуте забил нападающий томской команды Александр Соболев. Однако на 77 минуте матча полузащитник курской команды Азамат Гурфов сравнял счет. Следующий гол на 89 минуте игры забил курский полузащитник Дмитрий Коробов. «Томи» удалось сравнять счет на дополнительной минуте матча.

«После подачи со штрафного Пульич проталкивает мяч в сетку — 3:3!», — говорится в сообщении.

Добавим, по итогам игры в турнирной таблице «Томь» опустилась вниз на одну позицию и заняла 16 место. «Авангард» с 13 строчки рейтинга поднялся до 11 строки.