Источник фото: пресс-служба мэрии
Интересное

Михаил Ратнер назначен заммэра по экономическому развитию и инновациям

10:19 / 13.11.17
7341
Мы в социальных сетях:

Михаил Ратнер назначен заместителем мэра Томска по экономическому развитию и инновациям, сообщила в понедельник пресс-служба мэрии. Ранее этот пост занимала Елена Лазичева, которая 30 декабря 2016 года ушла по собственному желанию. 

Михаил Аркадьевич Ратнер работает в администрации города с 2001 года и прошел путь от специалиста финансово-экономического отдела департамента недвижимости до заместителя начальника департамента экономического развития и управления муниципальной собственностью. В 2013 года назначен на пост начальника департамента управления муниципальной собственностью, а с января 2017 года также исполнял обязанности заместителя мэра по экономическим вопросам.

Михаил Ратнер имеет экономическое образование (ТГУ), также окончил ТГПУ и Президентскую программу подготовки управленческих кадров.

Первоочередные задачи, которые стоят перед новым заместителем мэра сегодня  — это повышение экономического потенциала и увеличение эффективности использования муниципальных ресурсов, а также привлечение инвестиций в экономику города.

Заместитель начальника департамента Наталья Бурова будет исполнять обязанности руководителя ДУМС.

Михаил Ратнер назначен заммэра по экономическому развитию и инновациям Томск.новости