Источник фото: пресс-служба ТГУ
Интересное

ТГУ приглашает принять участие в олимпиаде студентов «Я профессионал»

11:40 / 21.11.17
4444
Мы в социальных сетях:

Победители олимпиады получат денежные премии, максимальные баллы при поступлении в магистратуру или аспирантуру и перспективу стажировок в компаниях-партнерах проекта, сообщила пресс-служба ТГУ.

Партнеры олимпиады — Яндекс, «Лаборатория Касперского», IBM (айбиэм) и Сбербанк. По итогам олимпиады появится единая национальная база «Молодые профессионалы», на которую будут ориентироваться крупнейшие работодатели страны.

Олимпиада пройдет по 27 направлениям, от математики и машиностроения до дизайна и журналистики. Задания-кейсы разработают научные сотрудники и профессионалы крупных государственных и частных компаний.

«ТГУ будет проводить олимпиаду «Я – профессионал» по четырем направлениям: это психология, экология, геология и биотехнологии, — рассказывает Анна Коршунова, координатор олимпиады в ТГУ, начальник от дела профориентации и работы с регионами УНН. — Кроме того, наш университет будет готовить задания и участвовать в экспертизе таких направлений, как математика, физика, менеджмент, журналистика, социология, информационная и кибербезопасность, государственное и муниципальное управление, фотоника и оптоинформатика, экономика, финансы и кредит, реклама и связи с общественностью».

Изучить условия участия, положение об олимпиаде и зарегистрироваться на отборочный этап участники могут на сайте проекта: https://yandex.ru/profi. Регистрация — до 5 декабря.