Источник фото: vk.com/tomsk123
Интересное

Мужчина получил огнестрельные ранения при продаже автомобиля

17:06 / 21.11.17
13410
Мы в социальных сетях:

Сотрудники Следственного комитета после проверки обстоятельств возбудили уголовное дело по факту покушения на убийство при продаже автомобиля, сообщила пресс-служба областного Следственного комитета.

Накануне, в соцсетях распространилось сообщение о том, что в Томске при совершении сделки по продаже автомобиля произошло нападение с применением огнестрельного оружия и последующая драка, в результате которых владелец машины получил два огнестрельных ранения, а покупатель — скончался от побоев.

По версии следствия, 15 ноября житель Томска, который хотел продать свой BMW х5 и для этого размещал объявления о продаже автомобиля, встретился с потенциальным покупателем для совершения сделки. Клиент предложил хозяину машины проехать за гаражи к «его знакомому механику». Когда мужчины приехали на место, то «покупатель» достал из сумки пистолет и выстрелил в грудь продавцу автомобиля. Мужчина стал сопротивляться и начал избивать нападавшего. Во время драки «покупателю» удалось еще раз выстрелить в свою жертву, после чего пистолет заклинило.

В конфликт вмешались прохожие, они вызвали полицию и скорую помощь, которая доставила мужчин в больницу, где стрелявший мужчина скончался 18 ноября. Владелец автомобиля в настоящее время находится в больнице.

В настоящее время СК устанавливает все обстоятельства произошедшего. Следователи уже осмотрели место происшествия, отдали материалы на экспертизу и продолжают расследование уголовного дела.

Мужчина получил огнестрельные ранения при продаже автомобиля

Мужчина получил огнестрельные ранения при продаже автомобиля