Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Жительницу области будут судить за убийство надоедливого гостя

14:03 / 22.11.17
7340
Мы в социальных сетях:

Прокуратура Молчановского района обвиняет жительницу села Могочино в убийстве своего знакомого, сообщила пресс-службы областной прокуратуры.

По версии следствия, в сентябре 2017 года обвиняемая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры взяла нож и ударила им своего знакомого. От полученных повреждений мужчина умер на месте происшествия. По словам женщины, они поругались со знакомым из-за того, что тот не хотел уходить из дома женщины и утверждал, что та не сможет его выгнать.

По данным пресс-служба областной прокуратуры, женщина долгое время нигде не работала, ранее привлекалась к уголовной ответственности, по месту жительства характеризуется отрицательно.

В ходе расследования женщина признала свою вину и заявила, что сожалеет о случившемся.

Уголовное дело направлено в Молчановский районный суд.

За последние полгода в Томской области несколько жителей региона получили сроки за  тяжкие преступления, совершенные на бытовой почве. Так, житель Молчановского района получил восемь лет за убийство сожителя матери, а пенсионер из Рассвета приговорен к 9,5 года за убийство сожителя дочери. Томича пойдет под суд за то, что избила сожителя резиновой палкой и ошпарила кипятком, а жительница поселка Новый Васюган обвиняется в поджоге квартиры бывшего сожителя, из которой украла ружье и деньги.