Источник фото: пресс-служба областного УМВД
Фоторепортажи

Два человека погибли на трассе под Томском

10:28 / 23.11.17
9237
Мы в социальных сетях:

Сегодня утром, 23 ноября 2017, в 04.05 на 30-м километре трассы Томск-Юрга произошло ДТП, в котором погибли два человека, сообщила пресс-служба областного УМВД.

По данным ведомства, 31-летний водитель отечественного автомобиля ВАЗ-2107 ехал со стороны города Юрги в сторону города Томска и не справился с управлением транспортного средства, в результате чего выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Газель».

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и пассажир автомобиля ВАЗ-2107 скончались на месте до приезда скорой медицинской помощи.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося ДТП.

Очевидцам и свидетелям данного происшествия необходимо обратиться в областную ГИБДД по телефону: 8(3822) 66-44-22.

Напомним, на предыдущей неделе тоже произошло ДТП, в котором погибли два человека. На трассе возле деревни Воронино водитель УАЗа также не справился с управлением автомобиля, выехал на встречную полосу и врезался в КамАЗ. Водитель и пассажир УАЗа погибли на месте ДТП.

Два человека погибли на трассе под ТомскомДва человека погибли на трассе под ТомскомДва человека погибли на трассе под ТомскомДва человека погибли на трассе под ТомскомДва человека погибли на трассе под Томском