«Томь» проиграла астраханскому «Волгарю» в 25-м туре ФНЛ

19:51 / 25.11.17
5560
Мы в социальных сетях:

Томские футболисты встретились с командой «Волгарь» в субботу, 25 ноября, на стадионе «Центральный» в Астрахани. Игра звершилась со счетом 2:0 в пользу «Волгаря», сообщается на официальном сайте ФК «Томь».

Первый гол забил астраханец Алексей Сутормин на 11-й минуте игры. Он же забил и второй гол матча на 55-й минуте во втором тайме.

«Машуков прошел по правому флангу, прострелил в центр штрафной, откуда Сутормин делает счет 2:0», — говорится в сообщении на сайте «Томи».

Томские футболисты так и не смогли отправить ни одного мяча в ворота соперника, добавленные судьей две минуты на результат матча не повлияли. Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу «Волгаря».

Добавим, это был последний матч 2017 года. Следующий матч «Томи» пройдет уже в марте 2018 года: 4 марта томские футболисты встретятся с ярославским «Шинником» в рамках 26-го тура ФНЛ.