Источник фото: пресс-служба областного УМВД
Фоторепортажи

Полиция проверяет обстоятельства ДТП на трассе в Томской области

15:22 / 05.12.17
8209
Мы в социальных сетях:

Сегодня, 5 декабря, утром на13 километретрассы Стрежевой-Нижневартовск произошло ДТП в котором пострадал водитель одного из трех автомобилей-участников происшествия, полиция проводит проверку по данному факту, сообщила пресс-служба областного УМВД.

По данным ведомства, ДТП произошло сегодня утром в 09.45 на трассе Стрежевой-Нижневартовск. По предварительным данным, водитель автомобиля Chevrolet Niva, ехал по трассе Стрежевой–Нижневартовск в сторону города Стрежевого. Водитель не справился с управлением и врезался в автобус, который ехал к месту ремонта с включенной «аварийкой». После столкновения автомобиль Chevrolet Niva выехал на встречную полосу и врезался еще в один автомобиль — грузовик Mercedes-Benz B914, который ехал в сторону Нижневартовска.

В результате ДТП водитель автомобиля Chevrolet Niva был доставлен в больницу.

Сотрудники полиции организовали безопасный проезд на данном участке дороги.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства ДТП.

Полиция просит откликнуться очевидцев данного происшествия и обратиться в дежурную часть МО МВД России «Стрежевской» по телефону: 8(38259)-5-22-02 или 02 (с сотового 102).

Полиция проверяет обстоятельства ДТП на трассе в Томской областиПолиция проверяет обстоятельства ДТП на трассе в Томской областиПолиция проверяет обстоятельства ДТП на трассе в Томской областиПолиция проверяет обстоятельства ДТП на трассе в Томской области