Интересное

Волшебные дни с «Союз-Строем»

09:00 / 07.12.17
6336
Мы в социальных сетях:

Магазин товаров для дома и ремонта «Союз-Строй»: выбери себе новогоднюю скидку сам!

Новый год — отличная возможность начать все заново, войти не только в новую жизнь, но и в новую квартиру или в комнату с новым ремонтом. Самое время задуматься о том, как должны выглядеть кухня и ванная вашей мечты, какие шторы вы хотите видеть в гостиной в новом году, и какой кафель — в ванной комнате. Любые смелые решения поможет воплотить в жизнь магазин «Союз-Строй», ведь уже 15 лет он предлагает своим покупателям самые качественные товары для дома и ремонта.

На сегодняшний день магазин представляет полный спектр товаров для дома и ремонта: здесь есть напольные покрытия, мебель для ванных комнат и аксессуары, обои, санфаянс, ванны, смесители, керамическая плитка, товары для дома и сада, шторы, хозяйственные товары, зеркала, инструменты, лакокрасочная продукция, сухие смеси, панели, потолочная плитка, сантехника и электрика.

Здесь вы найдете более 200 комплектов мебели для ванных комнат, более тысячи коллекций керамической плитки, готовые решения для интерьера. Все товары вы можете приобрести как в наличии со склада, так и по каталогам под заказ. Огромный ассортимент всех необходимых для дома и ремонта товаров постоянно пополняется. Товары поставляют ведущие производители России, Европы и Китая.

В магазине «Союз-Строй» все время расширяется ассортиментный ряд, хотя ассортимент и так огромный. Высокое качество товаров — обязательное преимущество. Поставщики здесь самые надежные, со всеми поддерживаются партнерские отношения, нет разовых поставщиков. Со многими из них магазин работает уже много лет, а новых тщательно выбирает. Персонал магазина «Союз-Строй» — продавцы и менеджеры — постоянно проходят обучение и тренинги, обязательно посещают все строительные, хозяйственные и мебельные выставки.

В магазине действует система накопительных дисконтных карт, можно оформить кредит и рассрочку, также в продаже есть подарочные сертификаты. «Союз-Строй» предлагает своим клиентам целый спектр скидок и специальных предложений по всем товарам. Здесь есть специальное предложение дня, недели и месяца — стоп-цены на определенные товары. Например, сейчас покупатели могут приобрести обои от 99 рублей за рулон, смесители от 550 рублей, унитазы от 2630 рублей, шкаф-зеркало за 1999 рублей, тумбу с раковиной за 2999 рублей, керамическую плитку за 299 рублей за квадратный метр, линолеум от 199 рублей за квадратный метр, ламинат от 399 рублей за квадратный метр. Эти предложения будут действовать до конца новогодних праздников, вы успеете выбрать себе все самое лучшее!

Также в магазине «Союз-Строй» каждый четверг действует скидка 20 % при покупке от двух тысяч рублей. Скидка не суммируется с другими скидками, на распродажный и акционный товар скидка не распространяется.

В декабре в магазине проходит акция «Волшебные дни с «Союз-Строем»: приходи за покупками и выбирай себе скидку сам! Покупатели тянут из мешочка шарик со своей скидкой, и она действует при покупке от тысячи рублей. Акция проводится уже пять лет и пользуется огромным успехом у покупателей. Приходи и испытай свою удачу!

«Союз-Строй» предлагает покупателям получить скидку за подписку на сообщество во «ВКонтакте». В декабре каждый получит скидку 5 % за подписку, а также может получить декабрьский промокод и получить еще одну скидку 5 %. Дисконтную карту можно получить в подарок!

В магазине «Союз-Строй» действует бесплатная доставка по городу при покупке от 20 тысяч рублей. Также покупателям доступны услуги дизайнера, который предложит готовые решения для ванных комнат. Также возможен выезд дизайнера на дом: он приедет, произведет замеры, порекомендует необходимые аксессуары и поможет полностью укомплектовать ванную комнату. Выезд дизайнера бесплатный.

Кроме того, в магазине предусмотрен индивидуальный подход к каждому клиенту, здесь по-другому нельзя. Покупатель никогда не ходит по магазину один, к нему обязательно подойдет опытный продавец и поможет быстро выбрать качественный товар для дома и ремонта.

Приходите в магазин «Союз-Строй» на Мира, 46, звоните нам по телефону 76-28-39 и создайте себе новый уют в новом году!

«СОЮЗ-СТРОЙ»! ВЕЗЕТ КОМУ-ТО…

На правах рекламы