Источник фото: StockSnap/pixabay.com
Интересное

В томском аэропорту неадекватного пассажира дважды не пустили на рейс

13:47 / 16.01.18
9322
Мы в социальных сетях:

Нетрезвый житель Петербурга дважды не был допущен на рейс в аэропорту Томска, он вел себя неадекватно и нецензурно выражался в адрес других пассажиров, сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД России по СФО.

Сотрудники томского линейного отдела МВД России патрулировали аэропорт Томска и выявили нетрезвого мужчину, который вел себя неадекватно и нецензурно бранился с пассажирами. Мужчину доставили в отдел полиции. Оказалось, что ему 45 лет, и он является жителем Санкт-Петербурга. Уточняется, что на новогодние праздники он приезжал в Томск к своему другу и сейчас собирался вылететь рейсом Томск — Москва.

«Из-за проводимых процессуальных мероприятий правонарушителю пришлось обменять билет на более позднее время. Однако и на следующий рейс мужчине попасть не удалось, так как при прохождении стерильной зоны аэропорта представители авиакомпании отказались пропускать нетрезвого пассажира на борт воздушного судна и вызвали сотрудников транспортной полиции», — говорится в сообщении Управления на транспорте.

За появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения и мелкое хулиганство петербуржец привлечен к административной ответственности, ему грозит штраф до двух тысяч рублей.

Напомним, пресс-служба Управления на транспорте МВД России по Томской области сообщала, что томичи редко нарушают правила поведения на борту самолета.