Интересное

Получи квартиру, автомобиль и другие призы от Новых Телесистем!

10:15 / 01.02.18
8077
Мы в социальных сетях:

Такого грандиозного фестиваля подарков еще не было!

Интернет-провайдер «Новые Телесистемы» в этом году отмечает юбилей – 15 лет на рынке телекоммуникационных услуг в Томске и Северске.

В честь этого события с 1 февраля 2018 года компания запускает целую серию розыгрышей ценных призов среди своих абонентов.  В рамках акции «ФЕСТИВАЛЬ ПОДАРКОВ» разыгрываются:

  • денежные призы на сумму 300 000 рублей;
  • путевка на море;
  • автомобиль;
  • и даже КВАРТИРА.

Каждый месяц в прямом эфире на сайте  ntsfest.su  будет определяться победитель, которому достанется  один из ценных призов. Первый розыгрыш состоится уже 27 февраля.

Принять участие в акции «Фестиваль подарков» могут все жители Томска и Северска, являющиеся клиентами компании. Узнать подробности и зарегистрироваться можно на сайте Фестиваля – ntsfest.su.

Получи квартиру, автомобиль и другие призы от Новых Телесистем!

Также для всех абонентов компании «Новые ТелеСистемы»,  действует бонусная программа «НТС-Клуб», где можно накапливать баллы за пользование услугами и обменивать их на различные товары, принимать участие в ежедневных розыгрышах призов и выигрывать смарт-часы, телевизор, зарядное устройство, внешний диск, наушники,  планшет, бесплатные услуги и многое другое. 

#НТС_Фест #новыетелесистемы #15летвместе

На правах рекламы