Источник фото: пресс-служба областного УМВД
Фоторепортажи

Сотрудники полиции спасли замерзающего пешехода

10:40 / 02.02.18
7149
Мы в социальных сетях:

Томские инспекторы ДПС Алексей Кириенко и Денис Галяутдинов во время патрулирования городских улиц помогли замерзающему пешеходу, сообщила пресс-служба областного УМВД.

По данным ведомства, проезжая ночью по улице Большая Подгорная, у дома № 160, сотрудники обратили внимание на мужчину, который шел по краю дороги и пытался остановить проезжающие мимо автомобили. Инспекторы остановились возле мужчины и выяснили, что он нуждается в срочной медицинской помощи, так как кисти его рук имели признаки обморожения. Полицейские отогрели мужчину в салоне патрульного автомобиля, напоили горячим чаем, а затем передали прибывшей бригаде скорой медицинской помощи.

Напомним, это уже не первый случай в этом году, когда инспекторы ДПС во время патрулирования помогают замерзающим людям. Так, 30 января этот же патруль помог отогреться женщине, которая замерзала на проспекте Ленина, а чуть позже подобрали мужчину, лежавшего на снегу на улице Розы Люксембург.

Сотрудники полиции спасли замерзающего пешеходаСотрудники полиции спасли замерзающего пешеходаСотрудники полиции спасли замерзающего пешехода