Интересное

Лучший подарок для модниц города Томска

15:45 / 07.03.18
10414
Мы в социальных сетях:

Весна — это время мечтаний, любви и вдохновения! Весной оживает не только природа, но и чувства. И, конечно, в этот период каждая женщина хочет быть по-особенному прекрасной и неповторимой!

«В этот праздничный день  мы с удовольствием поздравляем очаровательных девушек и женщин города Томска. Желаем встретить весну улыбками, комплиментами и отличным настроением, мы с нетерпением ждём вас в наших магазинах, ведь у нас очередной прекрасный подарок!»

Сеть супермаркетов товаров для хобби и рукоделия «Белая роза» уже не первый год начинает весну сезоном  распродаж.  Наши цены  уже потеплели до 50% на весь ассортимент тканей, фурнитуры, портьер и товаров для хобби и продержатся до конца марта. Самые требовательные модницы могут оценить коллекцию европейских тканей от модных кутюрье со скидкой 30%, среди них вы найдете сказочные узоры, живописные принты, волшебные расцветки, которые позволят воплотить ваши идеи в жизнь, а яркие модные расцветки, представленные в наших магазинах, поднимут настроение и выделят вас среди других!  Конечно, не стоит забывать про завершенный образ, который состоит из множества деталей, среди которых далеко не последнюю роль играет швейная фурнитура. Ведь именно она   делает процесс пошива не только технологичным и быстрым, но и позволяет внести неповторимость в каждую из моделей. Мы предлагаем широкий ассортимент швейной фурнитуры со скидкой 20%, в котором представлены все позиции, необходимые для бесперебойной и эффективной работы галантерейного, швейного и обувного производства. Коллекции вспомогательных материалов постоянно обновляются, что позволяет им отвечать модным тенденциям.

Лучший подарок для модниц города ТомскаЛучший подарок для модниц города Томска

Широкий ассортимент портьерных тканей в наличии со скидкой  от 20 % до 50%  не оставит равнодушными никого,  наши портьерные ткани —  это гораздо больше, чем просто элемент интерьера. Настоящий уют невозможен без красиво оформленного окна, поэтому  очень важно, правильно подобрать соответствующие ткани для штор, которые улучшат общий вид интерьера. Наши опытные дизайнеры всегда готовы прийти на помощь, шаг за шагом, учитывая пожелания клиента, дизайнер создает образ будущего шедевра. Малейшие детали, будь то фактуры тканей, орнамент обоев, расположение источников света, формируют неповторимый авторский стиль помещения, который сначала воплощается на бумаге в набросках и эскизах.  Детальная проработка проекта в целом позволяет заказчику быть уверенным в конечном результате, а также  чувствовать себя соавтором проекта. Не стоить забывать про рукодельниц, чтобы сделать ваше хобби еще более интересным и полезным, мы предлагаем вам более 10 000 товаров со скидами от 20% до 50%. Разнообразие хобби на любой вкус и бюджет: от раскрасок и лепки до декора и создания предметов интерьера. Процесс создания вещей своими руками схож с медитацией, так, что работа с нитками или пряжей, бумагой или глиной, должна прогнать ваши неприятные мысли, и привнести в жизни радость и умиротворение.

Лучший подарок для модниц города ТомскаЛучший подарок для модниц города Томска

Мы с нетерпением ждем наших клиентов за покупками, приходите за творческим порывом, за необычными задумками, за вдохновением для новых, чарующих творений!

На правах рекламы