Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

В интернете появилось анонимное сообщение о минировании в банке

15:19 / 07.03.18
10957
Мы в социальных сетях:

Неизвестные сообщили о минировании в отделении банка, который находится в Томске по улице Киевская, 71.

Очевидцы рассказали, что в отделении банка на Киевской-Герцена, рядом с частным детским садом, находится девушка, которая якобы пронесла на себе взрывное устройство. Прибывшие на место силовики ее задержали, а после начали устанавливать, что за устройство было на ней. Движение в это время перекрыли в обе стороны.

«Неадекватная женщина требовала от сотрудника банка денег путем шантажа, кричала, что отделение заминировано. Наш сотрудник долго не думал и нажал тревожную кнопку, после чего приехали сотрудники полиции и задержали женщину. Какую-то бомбу или взрывчатку при ней никто не заметил», — сообщил корреспонденту Tomsk.ru управляющий Томским отделением Сбербанка России Михаил Гребенников.

Позже в областном УМВД сообщили, что информация о наличии взрывного устройства не подтвердилась.

 

 

В интернете появилось анонимное сообщение о минировании в банкеВ интернете появилось анонимное сообщение о минировании в банкеВ интернете появилось анонимное сообщение о минировании в банкеВ интернете появилось анонимное сообщение о минировании в банкеВ интернете появилось анонимное сообщение о минировании в банке