Источник фото: Артем Изофатов / Tomsk.ru

Матч «Томи» с новосибирским ФК «Сибирь» закончился вничью

17:45 / 24.03.18
6920
Мы в социальных сетях:

Футбольный матч между клубом «Томь»  и «Сибирь» прошел сегодня, 24 марта, на томском стадионе «Труд» в рамках 29-го тура ФОНБЕТ — Первенства России по футболу среди команд ФНЛ и завершился со счетом 1:1.

Счет открыл новосибирский футболист Житнев на 48-й минуте во время второго тайма.

«После ошибки защитника «Томи» Житнев оказался один у второго и открыл счёт — 0:1», — говорится в сообщении на официальном сайте ФК «Томь».

Однако на 86-й минуте Абдулавов забил гол в ворота новосибирской команды, тем самым сравняв счёт игры — 1:1.

Следующий матч «Томь» сыграет с «Оренбургом» на выезде 31 марта.

Матч «Томи» с новосибирским ФК «Сибирь» закончился вничьюМатч «Томи» с новосибирским ФК «Сибирь» закончился вничьюМатч «Томи» с новосибирским ФК «Сибирь» закончился вничьюМатч «Томи» с новосибирским ФК «Сибирь» закончился вничьюМатч «Томи» с новосибирским ФК «Сибирь» закончился вничьюМатч «Томи» с новосибирским ФК «Сибирь» закончился вничьюМатч «Томи» с новосибирским ФК «Сибирь» закончился вничьюМатч «Томи» с новосибирским ФК «Сибирь» закончился вничьюМатч «Томи» с новосибирским ФК «Сибирь» закончился вничьюМатч «Томи» с новосибирским ФК «Сибирь» закончился вничьюМатч «Томи» с новосибирским ФК «Сибирь» закончился вничьюМатч «Томи» с новосибирским ФК «Сибирь» закончился вничьюМатч «Томи» с новосибирским ФК «Сибирь» закончился вничьюМатч «Томи» с новосибирским ФК «Сибирь» закончился вничью