Источник фото: Артем Изофатов/Tomsk.ru
Интересное

Томский аэропорт перешел на весенне-летнее расписание

10:15 / 26.03.18
6004
Мы в социальных сетях:

В Москву томичи смогут улететь на самолетах авиакомпаний: «Уральские авиалинии», «Аэрофлот» и «S7 Airlines».

Также с 27 марта по 12 июня по вторникам и пятницам из Томска можно будет улететь в Казань и Красноярск, рейсы будет выполнять авиакомпания «ЮВТ АЭРО».  

Авиакомпания «NordStar» продолжит выполнение ежедневных рейсов Красноярск — Томск — Сургут.

Авиакомпания «Турухан» продолжит выполнять традиционные для Томска рейсы в Стрежевой.

Рейсы в Новосибирск продолжит выполнять авиакомпания «Ангара». А также с 3 июня по 25 октября авиакомпания «S7 Airlines» будет осуществлять перелеты в Новосибирск по вторникам, четвергам и воскресеньям.

С 27 марта по 27 октября незначительно изменится расписание авиарейса, который отправляется в Тюмень. Туда самолеты будут летать по вторникам и субботам.

С 14 июня для томичей появится возможность улететь на юг России на самолетах авиакомпании «Алроса». С 17 июня по 16 сентября по воскресеньям из Томска можно будет улететь в Анапу. В Сочи томичи смогут улететь с 16 июня по 15 сентября по субботам и средам. С 14 июня по 16 сентября по четвергам и воскресеньям будут осуществляться рейсы до Симферополя, также с 4 июня по 22 сентября в Симферополь можно будет попасть на самолетах авиакомпании «Северный ветер». Для удобства пассажиров все вылеты из Томска обеих авиакомпаний будут утром, а с курортов — вечером.

Также в расписании международных рейсов сохранены направления — Турция (Анталья) и Вьетнам (Нячанг).

Открыта продажа туров на новое международное направление из Томска в Китай (о.Хайнань).

С 31 мая по 31 октября авиакомпания «SCAT» приступит к выполнению рейсов Томск-Астана-Томск два раза в неделю по понедельникам и четвергам.