Источник фото: Артем Изофатов/Tomsk.ru
Фоторепортажи

Кляйн: ремонт дороги на Люксембург должен завершиться в мае

14:52 / 17.04.18
3956
Мы в социальных сетях:

Мэр Томска Иван Кляйн в ходе объездного совещания проверил текущее состояние дорожного полотна, отремонтированного в прошлом году. Вместе с подрядчиками Кляйн проверил дороги на Учебной, Коммунальном мосту, Московском тракте и Розе Люксембург.

Кляйн: ремонт дороги на Люксембург должен завершиться в мае

Напомним, томские активисты ранее выявили дефекты на городских дорогах после ремонта, проведенного в 2017 году. В частности, это касается улицы Розы Люксембург, на которой после зимы полностью разрушился участок, выложенный тротуарной плиткой.

По словам Ивана Кляйна, зимой на данном участке прорвало водопроводные сети. Вода намерзла на плитку, а когда лед растаял, то слой земли под тротуарной плиткой вымыло водой. Из-за чего и произошло разрушение дорожного полотна.

«По срокам, ремонтные работы дорожного полотна на улице Розы Люксембург должны завершиться до начала майских праздников», — прокомментировал мэр.

Кляйн: ремонт дороги на Люксембург должен завершиться в маеКляйн: ремонт дороги на Люксембург должен завершиться в маеКляйн: ремонт дороги на Люксембург должен завершиться в маеКляйн: ремонт дороги на Люксембург должен завершиться в маеКляйн: ремонт дороги на Люксембург должен завершиться в мае