Интересное

Tele2 и Barbarista Coffee приглашают за связью и кофе

13:00 / 25.04.18
2908
Мы в социальных сетях:

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, продолжает реализацию совместного проекта с сетью экспресс-кофеен Barbarista Coffee. Два салона связи, совмещенных с кафе, открылись на проспекте Ленина. Клиенты этих салонов могут не только получить консультацию специалиста или оплатить услуги связи, но и выпить ароматного кофе или даже перекусить.

Первый ко-брендиговый салон связи Tele2 с Barbarista Coffee открылся в декабре на проспекте Ленина, д. 137. В одном торговом зале расположены салон связи Tele2 и кофейня Barbarista. Здесь посетители могут произвести все операции с номером и счетом, купить мобильное устройств или модный аксессуар к нему, а также купить кофе и свежую выпечку. В феврале партнеры запустили второй салон с кофейней на проспекте Ленина, д. 17

В марте обе ко-брендиговые торговые точки показали отличные результаты. Количество посетителей в них в марте по сравнению с февралем выросло на 25%. Продажи брендированных смартфонов Tele2 также выросли на четверть. При этом в салонах без кофеен рост продаж оборудования составил всего 15%. Также в ко-брендинговых торговых точках посетители чаще приобретали SIM-карты Tele2 и подали больше заявлений на перенос номера от другого оператора.

Константин Пашенных, коммерческий директор томского филиала Tele2:

«Мы создаем уникальные продукты для клиентов, учитывая их стиль жизни. Партнерство с Barbarista Coffee подтверждает это. Проект – не только качественно новое взаимодействие с клиентом, но и повышение бизнес-эффективности каждого из партнеров. Уже сегодня мы видим результат этой работы – трафик в наши салоны связи заметно вырос. Мы рассчитываем масштабировать наше партнерство и продолжить открывать новые совместные точки продаж».

Сергей Мотис, генеральный директор сети кофеен Barbarista Coffee:

«Философии брендов Tele2 и Barbarista Coffee очень похожи: мы предлагаем хорошее качество по привлекательной цене и стараемся создавать новые уникальные продукты. Поэтому идея совместного проекта с Tele2 показалась нам весьма перспективной, и первые результаты совместной деятельности не обманули наших ожиданий. Убежден, синергетический эффект в будущем только усилится, что поможет обеим компаниям достигать высоких финансовых результатов».