Источник фото: Артем Изофатов/Tomsk.ru
Интересное

Мэр поручил возобновить подачу горячей воды в Томске 7 сентября

19:30 / 30.05.18
4919
Мы в социальных сетях:

Из-за холодной погоды значительно сдвинулись сроки ремонтной кампании на магистралях «Томск РТС», сообщили в пресс-службе мэрии Томска. Так, отопительный сезон вместо десятых чисел мая, как обычно, в этом году продлится до 1 июня.

Из-за переноса сроков окончания отопительного сезона меняют и графики отключения горячей воды. Скорректированные графики скоро будут опубликованы на сайте администрации города. При этом, несмотря на то, что срок летней ремонтной кампании уменьшился минимум на две недели, коммунальщикам нужно будет уложиться в эти рамки и включить отопление и горячую воду в обычные сроки.

«Мэр Томска Иван Кляйн поручил ресурсоснабжающим организациям восстановить подачу горячей воды после ремонта на магистралях в объектах социальной сферы в срок до 1 сентября, в квартирах — до 7 сентября», — сообщила пресс-служба мэрии. 
В этом году запланирован ремонт магистралей на 70 участках. Все работы на коммуникациях будут синхронизированы с ремонтной кампанией на улично-дорожной сети.

Кстати, летом начинают работать телефоны «горячих линий» для тех томичей, в домах которых нарушаются сроки подачи ГВС. Пожаловаться можно по следующим телефонам:

55-61-27, 56-52-35  – Кировский район; 
51-76-90 (круглосуточно), 51-77-32  – Ленинский район;
54-46-78 – Советский район; 
90-24-71 – Октябрьский район.