Источник фото: Артем Изофатов/Tomsk.ru
Интересное

В Томске с завтрашнего дня отключат отопление и горячую воду

10:32 / 31.05.18
4317
Мы в социальных сетях:

В Томске 1 июня будет завершен отопительный сезон.

Как сообщили корреспонденту Tomsk.ru в пресс-службе «ТомскРТС», об этом распорядилась городская администрация.

«С завтрашнего дня оборудование будет переведено на летний режим работы, будут собирать летнюю схему, а также производить переключения и готовиться к гидравлическим испытаниям», — рассказала собеседница портала.

Напомним, завершить отопительный сезон планировалось еще 10 мая, но в связи с погодными условиями, его продлили еще на три недели.

В связи с этим ремонт теплосетей, который был запланирован на май, будет проходить в усиленном режиме в июне, это может повлиять на сроки ремонта.

С завтрашнего дня также начнется отключение горячего водоснабжения. 1 июня будут отключены дома по улицам Алтайской, Разина, Лебедева, Киевская, Сибирской, Украинской, Некрасова, Кулагина, Фрунзе, Фестивальной, район школы № 55, микрорайоны Каштак 1, Каштак 2, Каштак 3, улицы Елизаровых, Балтийская, Академический проспект, улицы 30-летия Победы, Вавилова, Королева, Писемского, Мичурина, Железнодорожная, Водопроводная, ряд улиц в микрорайоне Зеленые горки, Обручева, 1-я и 4-я Заречная, проспект Комсомольский, улица Пушкина и ряд других.

Скорректированный график ведения ремонтной кампании размещен на сайте городской администрации