Источник фото: Ajale/pixabay.com
Интересное

Томичи смогут посмотреть трансляцию Чемпионата мира по футболу

11:00 / 04.06.18
1818
Мы в социальных сетях:

На нижней террасе Лагерного сада установят два больших экрана, где будут транслироваться матчи с участием российской сборной.

Соперниками сборной России в групповом этапе чемпионата мира по футболу — 2018 стали команды Уругвая, Египта и Саудовской Аравии.

14 июня, в 21:15, томичи смогут посмотреть на больших экранах Церемонию открытия Чемпионата. Затем, в 22:00, будет показана трансляция первого матча, в котором сборная России сыграет c Саудовской Аравией в «Лужниках». Второй матч состоится 20 июня, в 01:00, где российская команда в Санкт-Петербурге будет играть c египтянами. Закончится групповой турнир 25 июня трансляцией из Самары матча с Уругваем в 21:00.

11 и 12 июля в 1:00 Чемпионат мира продолжится встречами полуфинала, а 15 июля в 22:00 — финальным матчем.

По словам заммэра по безопасности Евгения Суриков, зону трансляции оградят фан-барьерами. Охрану будут обеспечивать сотрудники ЧОПа вместе с волонтерами. Они же будут осматривать томичей. Проносить с собой алкоголь будет запрещено.

Во время проведения трансляции на нижней террасе Лагерного сада установят биотуалеты. В настоящее время рассматривается вопрос организации во время трансляции в Лагерном саду точек питания.