Источник фото: Артем Изофатов/Tomsk.ru
Интересное

Прощание с пилотом, погибшим при крушении самолета, пройдет в субботу

21:20 / 27.07.18
5618
Мы в социальных сетях:

Панихида о погибшем директоре томской компании «ТрансСервис» Владимире Бардокине пройдет 28 июля в Богоявленском соборе в Томске. Как сообщается на сайте фирмы, предпринимателя похоронят на кладбище «Тихий Дол» в поселке Бактин.

«В субботу, 28 июля, в 11.00, в городе Томске в Богоявленском соборе по адресу: площадь Ленина, 7 будет совершаться заупокойная панихида о погибшем Бардокине Владимире Юрьевиче, директоре компании», – говорится в сообщении.

Авиакатастрофа произошла 25 июля. Тем утром томский бизнесмен вылетел из Новосибирска на частном самолете в Томск и не вышел на связь с диспетчерами. На борту он был один. Поисковая операция, в которой приняли участие сотрудники МЧС, волонтеры, полиция, развернулась на территории двух областей, Томской и Новосибирской. Сообщение о том, что спасатели нашли самолет и тело погибшего пилота  поступило в тот же день в 14:00.

Обломки легмоторного самолета были найдены в лесном массиве на окраине Новосибирска. Ранее мы сообщали, что следователи прорабатывают три основные версии авиакатастрофы: погодные условия, неисправность воздушного судна, ошибка пилотирования.

Алина Штарк