Источник фото: Артем Изофатов/Tomsk.ru, пресс-служба областного УМВД
Фоторепортажи

В Томске произошла авария со смертельным исходом

09:20 / 03.08.18
8152
Мы в социальных сетях:

В Томске на пересечении проспекта Ленина и Бердской сегодня ночью столкнулись два автомобиля. По сообщениям очевидцев погиб пассажир одного из авто — хозяин транспортного средства.

Как отмечают свидетели аварии, одна из машин — Toyota Altezza — сильно разбита, и пассажир, который в момент столкновения находился в этом автомобиле, погиб на месте происшествия, а водитель и еще один поссажир доставлены в больницу. На месте работали несколько бригад скорой помощи и МЧС.

«3 августа, в 00:10? на проспекте Ленина, произошло столкновение двух автомобилей Mitsubishi Diamante и Toyota Altezza. По предварительной информации, неустановленный водитель, управляя автомобилем Mitsubishi Diamante, на регулируемом перекрестке проспекта Ленина и улицы Бердской, при повороте налево, не уступил дорогу двигавшемуся во встречном направлении автомобилю Toyota Altezza. В результате происшествия 26-летний мужчина-пассажир автомобиля Toyota погиб на месте ДТП, еще два пассажира указанного транспортного средства и три пассажира автомобиля Mitsubishi с травмами доставлены в медицинское учреждение», — говорится в сообщении пресс-службы областного УМВД.

Также сотрудники ГИБДД ищут свидетелей аварии, и просят их обратиться по телефонам 794-719 или 664-422.

В Томске произошла авария со смертельным исходомВ Томске произошла авария со смертельным исходомВ Томске произошла авария со смертельным исходомВ Томске произошла авария со смертельным исходом

 В Томске произошла авария со смертельным исходомВ Томске произошла авария со смертельным исходомВ Томске произошла авария со смертельным исходом

Екатерина Горникова