Источник фото: duma.tomsk.ru
Интересное

Областную думу покинет депутат Александр Терещенко

16:40 / 10.09.18
2849
Мы в социальных сетях:

Депутат Законодательной Думы Томской области  Александр Терещенко избран главой Томского района. На выборах 9 сентября  ему отдали свои голоса 44 процента избирателей. Эту информацию сегодня озвучил глава облизбиркома Эльман Юсубов. Депутатские полномочия Александру Терещенко придется сложить, а по Томскому одномандатному избирательному округу №16 в 2019 году пройдут довыборы в областную думу.

Томский район в Законодательной Думе Томской области Александр Терещенко представлял в IV, V и VI созывах. В действующем составе депутатского корпуса возглавлял постоянную комиссию по налогам бюджетно-финансового комитета. На ближайшем собрании думы, 27 сентября, областные парламентарии, с большой долей вероятности, выберут нового председателя комиссии.

Ранее сообщалось, что ещё одно место в областной думе освободилось после назначения депутат Юрия Калинюка начальником департамента профессионального образования Томской области. В Законодательную Думу Томской области он был избран по партийному списку «Единой России». Теперь фракция партии в областной думе представит на его место нового парламентария из своего списка.

Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099

Светлана Нифонтова