Источник фото: Артем Изофатов/Tomsk.ru
Интересное

Четыре автомобиля сгорели за сутки

10:10 / 20.09.18
3052
Мы в социальных сетях:

В Томской области за прошедшие сутки сгорели четыре автомобиля, сообщает пресс-служба областного ГУ МЧС.

На улице Елизаровых в Томске напротив гипермаркета «Лента» в 07:17 загорелся автомобиль Mazda Demio. В результате возгорания у автомобиля выгорел моторный отсек, оплавилась приборная панель и обгорела обшивка. По предварительным данным, причиной пожара стала неисправность систем автомобиля. Возгорание было ликвидировано пожарными в течение шести минут.

Сразу два автомобиля загорелись во дворе жилого дома на улице Герасименко в Томске. Сообщение об этом поступило в дежурную часть в 03:14. В результате пожара выгорел салон автомобиля Kia Forte, обгорело лакокрасочное покрытие. У рядом стоящего авто Mazda Demio частично обгорело лакокрасочное покрытие, обгорели колеса с правой стороны, частично поврежден салон автомобиля. Этот пожар удалось ликвидировать спустя десять минут, его причина устанавливается.

Еще один автомобиль пострадал в Шегарском районе в поселке Старая Шегарка. Во дворе жилого дома на улице Садовой выгорел моторный отсек автомобиля Nissan Х-Trail. По предварительной информации пожар произошел из-за неисправности систем транспортного средства. На тушение автомобиля пожарным потребовалось 15 минут.

Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.

Екатерина Горникова