Источник фото: kc-camapa.ru
Интересное

Бывший лучший игрок «Томи» попался пьяным за рулем

21:20 / 14.10.18
4116
Мы в социальных сетях:

Игрока футбольного клуба «Крылья Советов» Евгения Башкирова задержали минувшей ночью сотрудники ГИБДД в Самаре. Он находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Башкирова остановили активисты «Ночного патруля» и передали его сотрудникам ГИБДД. 27-летнего футболиста попросили пройти медицинское освидетельствование, которое показало трёхкратное превышение допустимой нормы алкоголя в крови. Евгений Башкиров признал свою вину. На данный момент в отношении футболиста составлен административный протокол, но он отпущен до суда.

Евгений Башкиров — воспитанник петербургского «Зенита». В 2012 году был отдан в аренду в «Томь», выступавшую в первенстве ФНЛ. По итогам сезона, команда вышла в Премьер-лигу. Башкиров в дебютном сезоне в «Томи» сыграл в 11 встречах первенства ФНЛ.

1 июля 2013 года Башкиров перешёл в «Томь» на постоянной основе. 9 ноября 2013 года Башкиров забил свой первый гол за «Томь», поразив ворота московского «Локомотива» в игре, завершившейся победой томичей со счётом 2:0. По итогам сезона 2013/14 был признан лучшим игроком «Томи».

Летом 2016 года, по окончанию контракта с «Томью» на правах свободного агента перешёл в «Крылья Советов».

Ранее в Москве за пьяную драку в кафе задержали нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева. Сейчас футболисты находятся в «Бутырке», а их дело взято на особый контроль FIFA.

Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099

Светлана Нифонтова