Источник фото: Артем Изофатов/Tomsk.ru
Интересное

Суд продлил арест обвиняемому в убийстве 10-летней девочки

15:47 / 28.11.18
2674
Мы в социальных сетях:

В среду, 28 ноября, Кировский районный суд продлил арест жителю поселка Нарга Молчановского района Евгению Забанову. Мужчину обвиняют в изнасиловании и убийстве несовершеннолетней девочки.

«По ходатайству следственных органов обвиняемому продлили арест до 1 марта 2019 включительно», — сообщил представитель Кировского районного суда порталу Tomsk.ru.

Ранее в отношении мужчины избрали меру пресечения — заключение под стражу до 1 декабря включительно.

Напомним, 30 сентября в селе Нарга Молчановского района ушла из дома и не вернулась десятилетняя девочка. В полицию обратилась бабушка ребенка. При прочесывании местности в селе Нарга в лесу было обнаружено место захоронения тела ребенка с признаками насильственной смерти. По данному факту возбуждено уголовное дело, подозреваемый был объявлен в розыск. Мужчину задержали 2 октября. В ходе допроса он признал свою вину. Задержанному предъявили обвинение по статьям «убийство», «изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста» и «насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».

Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099. 

Павел Дыкий