Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Банк УРАЛСИБ провел в Томске акцию «Дни приема монет от населения»

13:10 / 03.12.18
1386
Мы в социальных сетях:

В ноябре 2018 года несколько региональных отделений ПАО «БАНК УРАЛСИБ» приняли участие в совместной с Центральным банком РФ акции «Дни приема монет от населения».

Офисы Банка в Новосибирске, Красноярске, Барнауле и Томске в течение нескольких дней обменивали монеты на денежные банкноты. В ходе акции клиенты Банка без комиссии обменяли более 350 тысяч рублей, в том числе, на памятные банкноты и монеты.

«Это уже вторая акция по приему монет от населения, в которой принимают участие отделения Банка УРАЛСИБ в Сибири. Первая акция была пилотной и проходила в октябре 2017 года. По итогам данной акции филиал Банка УРАЛСИБ в Новосибирске получил Благодарственное письмо ЦБ РФ», — прокомментировал Управляющий филиалом ПАО «БАНК УРАЛСИБ» в Новосибирске Александр Сорокин.

Справка: ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В+» Fitch Ratings, «B-» Standard&Poor’s и «B3» Moody’s Investors Servic, а также рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU). Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 ноября 2018 года насчитывает: 6 филиалов, 274 точки продаж, 1 480 банкоматов, 528 платежных терминалов. Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров. боту объединенной банкоматной сети «ATLAS» — единое технологическое решение для банков-партнеров.