Источник фото: pikabu.ru
Интересное

Предприниматель выложил из отмененного знака «Шипы» гигантское слово

16:05 / 11.12.18
7519
Мы в социальных сетях:

Сибиряки оценили креатив предпринимателя из Йошкар-Олы. Он украсил свой автомагазин огромным хэштэгом, выложенным из отмененных знаков «Шипы».

Фотографию витрины магазина опубликовал пользователь Pikabu под ником UndeadJoe с подписью «Кому-то радость, а кому-то теперь лишние наклейки».

Предприниматель выложил из отмененного знака «Шипы» гигантское слово

Предприниматель выложил из отмененного знака «Шипы» гигантское слово

Комментарии пользователей не заставили себя ждать. Часть начала защищать бизнес, другая — автолюбителей.

«Сначала ввели с целью навариться кому-то на значках, когда рынок насытился — отменили, ибо все равно уже ничего не продашь. И депутатам плюс в карму — хоть что-то, да послабили, не все запрещать. И всем хорошо, кроме простых потребителей».

«А что изменилось? Теперь машины без шипов перестанут скользить? Или водители других машин научатся чувствовать наличие шипов у соседнего авто? Как это должно повлиять на разумный способ обезопасить себя от нищего, которому на комплект зимней резины денег не хватает? Интересно, а если ремнями можно будет по желанию пристегиваться? Все разом перестанут это делать и, облегченно выдыхая, разобьются о лобовое стекло?».

Напомним, 8 декабря вступило в действие постановление кабинета министров, которое изменяет правила дорожного движения и отменяет обязательность установки на автомобиль опознавательного знака «Шипы».

Если вам есть о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099

Светлана Нифонтова