Источник фото: Артем Изофатов/Tomsk.ru
Интересное

Мэр призвал томичей к участию в конкурсе на лучшее украшение фасадов

17:57 / 12.12.18
1246
Мы в социальных сетях:

Районные администрации города с 3 декабря принимают заявки на участие в традиционном ежегодном городском конкурсе «Зимний Томск» на лучшее новогоднее оформление городских объектов, сообщает пресс-служба мэрии.

К участию в конкурсе приглашаются предприятия, учреждения, общественные организации и жители нашего города.

Томичи, ТОСы, ТСЖ, управляющие компании и владельцы частных усадеб могут принять участие в номинации «А у нас во дворе…» и украсить здания, дворы, балконы, подъезды. Предприниматели и томичи, своими силами создавшие каток, снежный или ледяной городок, могут претендовать на победу в номинации «Лучшая инициатива». Номинации «Зимние фантазии» и «Новогодний перекресток» предназначены для юридических лиц и предпринимателей, украсивших в новогодней тематике входную группу, прилегающую территорию, фасад здания или другие объекты.

«Новогодняя атмосфера рождается из мелочей: из запаха елки и мандаринов, из горящих огней витрин и городской суеты. В последние годы мы очень многое делаем для того, чтобы Томск к Новому году и Рождеству был современно украшен. И стараемся каждый год удивлять горожан новыми элементами иллюминации на центральных городских площадках и улицах Томска. Я также обращаюсь к представителям бизнеса, руководителям предприятий и организаций, торговых сетей, общественных организаций и просто к неравнодушным томичам с просьбой включиться в эту работу и помочь нам создать атмосферу праздника», — отметил мэр Томска Иван Кляйн.

Итоги конкурса будут подведены в середине января, а награждение победителей городского этапа состоится в начале февраля.

Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.

Екатерина Руденко