Источник фото: Артем Изофатов/Tomsk.ru
Интересное

Приезжие пациенты онкодиспансера смогут остановиться в пансионате

09:00 / 23.12.18
1395
Мы в социальных сетях:

Томский онкодиспансер открыл для пациентов из других городов бесплатный пансионат. Первые проживающие остановились там на этой неделе. В пансионате также предусмотрено размещение и сопровождающих лиц. Одновременно там могут жить 30 человек.

«Размещение предусмотрено начиная с этапа диагностики до завершения стационарного лечения. Процедура предоставления жилья максимально упрощена: при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность и направление на заселение, выданное врачом-онкологом Томского областного онкологического диспансера или регистратурой радиологического корпуса ТООД», — информирует облздрав.

Как сообщили в медучреждении, пансионат расположен в шаговой доступности от радиологического корпуса онкодиспансера. Проживать пациенты могут в четырех-, пяти- и шестиместных номерах. Им предоставляется постельное белье, посуда, холодильник — все необходимое.

Пансионат располагается по адресу: улица Ивана Черных, 96, строение 22, подъезд 1. Телефон для консультаций по бесплатному размещению: 901-276.

Если Вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.

Алина Штарк